ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 июня на стадионе «Энергетик» прошёл Фестиваль ВФСК ГТО, посвящённый «Дню защиты детей».

В мероприятии участвовали команды обучающихся муниципальных учреждений дополнительного образования «Детско-юношеских спортивных школ» города Кургана.

По результатам 4 испытаний победителем фестиваля стала в очередной раз команда нашей спортивной школы МБУДО «ДЮСШ № 1 им. А.А. Семёнова».

Поздравляем наших ребят и родителей с успешным выступлением! Молодцы! 

Благодарим тренеров за подготовку сильных спортсменов!
Так держать