1 июня на стадионе «Энергетик» прошёл Фестиваль ВФСК ГТО, посвящённый «Дню защиты детей».
В мероприятии участвовали команды обучающихся муниципальных учреждений дополнительного образования «Детско-юношеских спортивных школ» города Кургана.
По результатам 4 испытаний победителем фестиваля стала в очередной раз команда нашей спортивной школы МБУДО «ДЮСШ № 1 им. А.А. Семёнова».
Поздравляем наших ребят и родителей с успешным выступлением! Молодцы!
Благодарим тренеров за подготовку сильных спортсменов!
Так держать


Свежие комментарии