ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сегодня воспитанники нашей школы ярко поздравили с Днем рождения Любимый город! В городском саду прошел праздничный флешмоб, в котором участвовали обучающиеся всех отделений ДЮСШ №1. Было здорово и танцевально

В Городском саду курганцы и гости города могли принять участие в мастер-классах по боксу и бальным танцам с профессиональными тренерами, сразиться в настольный теннис, потанцевать от души на тренировке по фитнес-аэробике «Займемся фитнесом вместе!», организованной Детско-юношеской спортивной школой № 3. Здесь же действовала площадка муниципального Центра тестирования ГТО, площадка «настолок», организованная ДЮСШ № 1 им. А.А. Семенова. В рамках программы «Танцуй, Курган!» в Горсаду успешно выступили спортсмены ДЮСШ № 1 им. А.А. Семенова, продемонстрировав свои достижения в спортивной акробатике и художественной гимнастике, а также бальных танцах.